Отравление авокадо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прочитала в интернете, что опасно есть незрелый авокадо. Но перед этим купила его, зелёный, и съела половину плода и только после этого узнала, что он опасен, может вызвать удушье или проблемы с жкт. Правда ли это? Со мной ничего не будет? Говорят особенно опасно для аллергиков
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Опасности для жизни нет. Конечно, употреблять спелый авакадо гораздо приятнее.