Кал не тонет опасно ли это
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, стала замечать что кал плохо смывается, он не тонет и просто лежит на поверхности. Меня это несколько беспокоит, скажите это нормально? У меня опущение кишечника и долихосигма, склонность к запорам потому стараюсь кушать больше фруктов и овощей. Быть может это из-за этого? Есть ли повод для беспокойства?
1 ответ
Ольга! Это состояние вашего кала, не относится к диагностическим тестам по болезням ЖКТ. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала.