Отправление авокадо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, прочитала в интернете, что опасно есть незрелый авокадо. Но перед этим купила его, зелёный, и съела половину плода и только после этого узнала, что он опасен, может вызвать удушье или проблемы с жкт. Правда ли это? Со мной ничего не будет? Особенно у аллергиков
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-05 16:07
Здравствуйте! Такое количество незрелого плода не опасно. Аллергики чаще всего хорошо перенося авокадо, но часто его не рекомендуется употреблять людям с аллергией.