Врачи только не чего не говарят толи есть ВИЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема когда я была беременна мне врачи поставили диагнос ВИЧ попросили здать анализы мужа ждал здоров я мужу не изменяла не когда врачи таблетки выдают но я их не пила когда была беременна анализы здовала то они плохие то хорошие а нечего толком не говорят я родила с помощью кесорево сечения ребёнка грудью не кармила и они сейчас ребёнка начали мучить почти каждую неделю кровь берут и нечего толком сказать не могут что мне делать как быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-22 10:06
Екатерина! По вашей ситуации правила таковы -вы должны были принимать лечение во время беременности. У ребенка берут анализ на ВИЧ всего 2 раза. После рождения и в возрасте 18 месяцев. Если антител в 18 месяцев от рождения не будет, ребенок считается здоровы, не зараженным вирусом ВИЧ. Всего доброго.