Врачи не могут объяснить результат МРТ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,30 лет. Гголовные боли больше года, после планового КС начались. Последнее время они стали сильнее, сопровождаются головокружение, ухудшением памяти. Диагноз МРТ: В белом веществе левой лобной доли, перивентрикулярно регистрируется единичный очаг
глиоза до 0,8см, сосудистого генеза. Стоит ли переживать?
Голова болит уж очень сильно, врачи говорят, что это нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-12 12:12
Очаг появился вследствие нарушения микроциркуляции в головном мозге. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи, консультация окулиста (острота зрения, глазное дно измерение внутриглазного давления).