Врач сказал" белые ядра"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, аднексит. В последнее время поставили по узи цервинит и аденомиоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое "белые ядра" в онкоцитологии, так сказала врач. У меня хронический эндометрит лечу бесплодие 8 лет (гормоны антибиотики физиопроцедуру) , без улучшений, скудный эндометрий. В августе 2015 забеременела, замерзшая на 6 неделе и после этого появились сильнейшие боли в правом яичники при овуляции, вплоть до скорых, В январе в онкоцитограмме воспалительный процесс. Прошла колькоскопию всё хорошо. В повторном анализе в июне. Врач сказала белые ядра. Назначила повторно колькоскопию и анализы напцр цитомегаловирус. Вирус простого герпеса, папиломовирус. (на инфекции сдавала в ноябре 2015. ничего не обнаружено.) у меня боли внизу живота. Что мне делать, была у многих врачей результата нет всё только больше затягивается. Результат анализа меня на пугал, что это такое и чем грозит (анализ взяли на пятый день цикла. Уже было чисто, у меня месячные скудные). А может быть это из матки? Что мне делать дальше, подскажите? Можно ли с таким анализом ехать в санаторий с гинекологическим лечением или сначало нужно всё выяснить а то получится очередная трата денег без результата. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите фото результата цитологического исследования, белые ядра такого понятия нет, необходимо уточнение