Врач прав что срк?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, Добрый день, подскажите при колоноскопии и фгдс виден ли частично тонкий кишечник. ? Провел эти процедуры все в норме.
У меня бздык что мне его недообследовали и что в нем можетчто то не так. Как думаете срк могут спутать с потологией тонкого кишечника?
Кровь и кал показывают как нибудь состояние тонкого кишечника?
Есть дисбиоз. Может он вызывать дискомфорт в разныхместах?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день, Андрей! Для обследования всех отделов ЖКТ можно сделать капсульную видеоколоноскопию. При даеном обследовании виден тонкий кишечник.