Врач ничего не назначил
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в описании результатов мазка написано: промежуточный тип микроценоза, бактериальный цервицит, экзоцервицит и эндоцервицит, т. е. это воспаление шейки матки, но мой гинеколог ничего для лечения этого не выписал, при том, что знает, что планируется беременность. Скажите, что делать? Это опасно? Как лечиться? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Да, похоже есть признаки воспаления шейки матки.
Но прежде чем что то лечить необходимо знать чем именно вызвано воспаление.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.