Врач не видит беременности, а тесты положительные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация было жжение зуд пошла к гинекологу она посмотрела сказала во всю цветет молочница я спросила а беременности нет она сказала не вижу так как матка еще маленькая а я делала 3 теста они положительные она сказала принимать клотримазол я их принимала 5 дней но бдение еще есть а можно ли принимать после этих таблеток пимафуцин и если как показывает тест яя беременна не навредит ли это плоду
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Для начала необходимо сдать мазок из влагалища чтобы подтвердить наличие именно молочницы и сдать кровь на ХГЧ чтобы подтвердить точно наличие беременности.