Задержка менструального цикла тест положительный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос: последняя менструация была 20 ноября сейчас у меня задержка, сделала тест на беременность тест оказался положительным. Подскажите что делать дальше? К врачу не обращалась. Заметила такие симптомы: грудь чувствит, была тошнота и голова болела дня 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом - к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова