Врач не приходит на дом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Здравствуйте! 22.10 заболела ковидом пролечилась три недели, сначала азитромицин и амоксиклав, на 7 день стало хуже пропила супракс и левофлоксацин, на 10 день стало лучше и на 14 день все прошло, и в общей сложности прошло с начала болезни 20 дней, тут решила прогуляться и меня продуло, через 4 часа заболело горло, и вот с 16 по сегодняшний день ломит тело и температура 37.1, немного тошнит, может ли это быть рецедив ковида или это простуда. Третий день пью кагоцел и ринзу, не стоит ли снова начать пить антибиотики, если да то какие, что мне делать, врач на дом не приходит, боюсь что снова вернулась это болячка, при вдохе колит под ломпатками. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 12:09
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и уточнения диагноза. Во всех поликлиниках имеются специально выделенные приемы врача для температурящих пациентов.
Всего хорошего.