Впв ребенок
Спрашивает: Екатерина Вальнева
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, в год на экг поставили феномен впв и аритмия 152, в 1,5 года поставили синдром впв и аритмия 170, ребенок при снятии экг сильно плакал, есть шумы в сердце, которые педиатр всегда слышит, на узи ничего страшного сказали нет, и про шумы, что они могу быть функциональные, что делать, кардиолога в нашем городе вообще нет, ехать и обследоваться?
1 ответ
Здравствуйте. Достаточно просто наблюдать. В таком возрасте все равно операцию делать не будут. Если есть возможность, повторите ЭКГ, когда ребенок будет спать.