Впс сглос по узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком сроке беременности уже можно четко определить и увидеть СГЛОС? Если такой порок поставили на 15 недели, есть ли смысл перепроверить на более позднем сроке, если да, что на каком?
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-31 21:39
Здравствуйте! Уже можно увидеть, но обязательно надо сделать несколько УЗИ в специализированном кардиоцентре.