Узи в 9 недель
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста. На узи в 9-10 недель что смотрят? Можно ли на этом сроке увидеть какие-то патологии? И сделать вывод, о том, как развивается беременность. Или только в 12 недель? Заранее благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 23:16
Добрый день.
В таком сроке смотрят наличие сердцебиения плода, наличие отслойки плодного яйца. Патологии смотреть рано в таком сроке.