Как можно увидеть ложную беременность на узи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 25 мая случился самопроизвольный аборт на сроке 5-6 недель. Ходила на узи специалист сказал, что все хорошо. Через 1,5 месяца я пошла на контрольное узи и мне сказали что я опять беременна и утверждали что у меня срок 5 недель тест был положительный и все признаки беременности были, но на сроке 6 недель началась мазня кровью я обратилась к врачу меня отправили на узи и сказали что все хорошо была не большая отслойка по этой причине была мазня. Но через 6 дней я пошла на прием к врачу она посмотрела и сказала что беременности нет, узи тоже подтвердило это. Мне поставили ложная беременность. Вот и вопрос как такое может быть, если сначала видели беременность на узи, а теперь выясняется что это не так и врач сама не смогла объяснить происходящее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 22:22
Здравствуйте! Дело в том что узи это не телевизор где все видно. Вероятно какие то фрагменты показались похожим поэтому врач и спутал. На что по поводу хгч?