Впервые скудные месячные в срок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, никогда не было проблем с циклом, в этом месяце вроде тоже ничего особенного не наблюдалось в течение месяца, только немного раньше обычного перед месячными начала болеть грудь. Живот заболел(как обычно) в положенный срок, начались как всегда в 1ый день с "3 капель" обычного розоватого цвета, но "нормальные" месячные так и на 3ий день не наступили. 3 дня выходит по 2 капли в день, живот также тянет как и прежде. Беременность в принципе возможна. К врачу смогу попасть только через дней 5. Чтобы это могло быть? Гормональный сбой/беременность или что-то ещё? И тест на беременность сможет сейчас дать объективный результат? Спасибо

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-09 21:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности
Юлия 2022-02-09 21:34
По ХГЧ можно увидеть с какого дня после ПА результат тот или иной?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-09 21:52
Для точной диагностики через 14 дней