Скудные месячные, красные пятнышки на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные три дня назад, но они пошли только сегодня и причем очень скудные(просто мажущие выделения). Живот болел, но не так сильно, как обычно. Перед месячными болели груди, как у меня обычно и бывает.
Так же неделю назад на теле (в области груди, живота и бедер) начали появляться маленькие красные пятнышки. От них особого дискомфорта нет, изредка чешутся.
Беременность исключена. Аллергии никогда ни на что не было.
Подскажите, пожалуйста, может что-то с гормонами?
И что делать со скудными месячными?
1 ответ
Здравствуйте. По пятнышкам нужно писать дерматологу.
По нашей части - Вы беременность исключаете?