Впч в маке 11 типа и полип
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в анализах (мазок) обнаружили впч 11 типа. Фото прикладываю. Какими лекарствами его можно лечить? (врач выписал уколы панавир за круглую сумму(7к) - есть ли аналоги? Также во влагалище одним гинекологом был обнаружен полип шейки матки около 0,5мм, однако когда анализы пришли, в них ничего о нем не говорилось, (хотя брали якобы с него мазок) - об этом мне сказал другой гинеколог уже, добавив что вероятность полипа очень мала в моем возрасте + не было родов. Осмотреть не было возможности, поэтому осмотр перенесли, и опять же сказали делать те не бюджетные уколы. Неужели нет альтернативы?
1 ответ
Здравствуйте! Панавир их этой линейки препаратов самый дешёвый. Есть только дороже