Впч разных типов у партнеров

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 33 тип ВПЧ у партнёра его нет. Но у него есть 35 и 66 тип. А у меня их нет. Как такое может быть? Иногда секс был не защещеный, потому что я была на противовирусных препаратах, лечила ВПЧ 16 типа. Сейчас у меня его нет, но появился 33 тип. С партнёром не можем разобраться кто кого и чем заразил. Помогите, пожалуйста разобраться. Мы не можем понять, как так получилось (разные типы). Буду очень благодарна за пояснения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 10:44
Здравствуйте! Вероятно эти типы были у вас и раньше, просто концентрация была не высокая, то есть диагностически незначимая
Платная консультация
Любовь 2020-03-01 11:03
На противовирусной терапии была до того как начала встречаться с новым молодым человеком. Постоянно сдавала на ВПЧ, справилась даже с 16 типом. 33 ни разу не вышел! И до настоящего дня эпигеном пользуюсь. У меня сомнения, что это от нового друга. Но у него то нет? После того как у меня вышел 33 тип, он тоже обследовался. У него 33 и 65 (Но у меня то нет их. Мы расстались, потому что обвинили друг друга в неверности. Лечимся по отдельности. Но мучает вопрос, как такое может быть? Я не могла его заразить?! Это он меня заразил новым типом? Не мог же он выйти у меня, я ведь на противовирусной была! Соответственно если допустить, что он у меня и был в минимальном кол-во, как бы число выросло? Конечно ситуация для меня не приятная, сново лечиться. Но эмоциональна раздавлена, потому что ещё и обвиняют. Помогите понять эту суть, пожалуйста. Ему ваш ответ я тоже перекину. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 21:08
Обращайтесь лично в вайбер или вотсап - разберемся 89030655292