Разные типы ВПЧ у половых партнеров

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
здравствуйте! Подскажите возможно ли что тип ВПЧ может отличаться от типа впч партнера от которого заразился???
Теги: типы впч, разные впч у партнеров, нашли впч разного типа, разные типы впч у партнеров, у партнеров разные типы впч
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 10:37
Серотипов ВПЧ очень много, более 20-ти и в разные временные периоды могут диагностироваться те или серотипы, по большей части мы практически все являемся носителями тех либо иных серотипов ВПЧ...
-2