Впч анализ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня после родов появилась эрозия. Задала анализ ВПЧ 21 квант. Помогите пожалуйста расшифровать результаты
3 ответа
Александра 2020-05-24 14:45
Ну тут понятно что лечение нужно, а что именно в анализах указали? Я не понимаю значение. Читала что 33 и 39 это высоко онкогенные типы.
Понятно что нужно лечение именно по концентрации, которую надо снизить до допустимых значений.
Это высоеоонкогенные типы