Впч 59 типа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю к кому обращаться, так как гинекологии говорят "само пройдёт" в моем городе. Впч 59 типа. С анализами пошла к гинекологу, сказали, что лечения не требует, само пройдёт. Хотелось бы услышать ответ именно специалиста, что с этим делать? Какое должно быть лечение, само явно не пройдёт. И нужно ли удаление самих наростов, (зона возле влагалища), или оно в ходе лечения пройдёт? Помогите ???????? за ранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-09 23:09
Диана! Само не пройдет. Требуется план лечения. Поменяйте гинеколога. Всего доброго.