Впч 59 типа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, сдала анализы на впч после того, как появились наросты возле входа во влагалище и возле ануса. Первоначально, гинеколог на вид сказала, что это серозное воспаление и само пройдёт. Через 2 недели не прошло, пошла к другому, направили на анализы, которые показали впч 59 типа. Пошла с анализами к гинекологу, сказали, что лечение не нужно, якобы само пройдёт. Не может быть такого, что само пройдёт. Что мне с этим делать? Чем лечить? Нужно ли удаление или оно исчезнет в ходе лечения? Уже сил нет. И если заниматься лечением, то как долго оно проходит. Половой партнёр 1 за всю половую жизнь. Половую жизнь начала в совершеннолетнем возрасте. В интернете одни страсти написаны. Приобрела Эпиген спрей, что скажите? Помогите ????????
Теги: впч 59
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 21:11
Здравствуйте!
Необходимо снизить концентрацию этого вируса. Возможно наросты сами пройдут. Если нет, надо прижигать.
Хороший препарат