Впч 16 и хламидиоз при планировании беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня нашли впч 16 и хламидиоз. Хламидиоз то я лечила а впч сказали само пройти может. Прошло месяца 3-4 сейчас болит поясница. Будут ли у меня дети? Очень боюсь.
Теги: может ли при впч 16 болеть поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:41
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза и почек, чтобы понять природу Ваших болей. Если хламидиоз был незапущенный, не нарушилась проходимость труб, то все будет хорошо. А ВПЧ вообще не влияет на возможность беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вика 2014-04-28 08:24
А еще мне сказали что хроническое воспаление яичников? Это тоже сильно влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 15:18
Это влияет, необходимо проводить лечение