Впало колено

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, беспокоит левое колено. После падения, произошедшего около двух недель назад, очень сильно болели колени, замечала отёки ног. По истечении времени боли уменьшились. Сегодня заметила впадину на левом колене при разгибании, причём очень большую. Выглядит очень страшно. Дети сильно беспокоятся. Ходить могу, но недолго, боль усиливается со временем. Впадина представляет из себя углубление около сантиметра вглубину, и 3 см в ширину. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 14:44
Какой конкретно вопрос?