Впадина на голове

Спрашивает: Dav
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 25 лет, и я на мокушке головы справа заметил ямку (впадину небольшую) и на том месте можно ухватиться за кожу голову из за этой впадены, с другой стороны головы этого нет. Так же когда трогаю боли нет. Из за чего это может быть? В детстве травм головы не было и во взрослом возрасте так же не было травм. Иногда беспокоят головные боли, редко достаточно. Так же сзади кожа головы в каких то неровностях в бугорках (но точно могу сказать то что это не жировики)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2024 года

13 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-27 09:39

впадина в кости черепа или мягких тканях?
Платная консультация
Dima 2024-01-27 12:45
В мягких тканях, но раньше этого кажется не было
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-27 12:51
Сделайте КТ головного мозга + костный режим
Платная консультация
Dima 2024-01-27 14:53
Кт сделать с контрастом или как? И о каком костном режиме вы говорите? Извините немного не понял
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-27 16:36
Без контраста, что такое костный режим на КТ знают
Платная консультация
Dima 2024-01-27 17:03
Обязательно сделаю, спасибо большое. Могу тут вас скинуть если можно. Так врачи в моем городе мягко говоря некомпетентные.
Dima 2024-01-28 22:54
Я нашел снимки кт и МРТ 2021 года. И так же прикреплю заключение. И может ли быть это из за этого. Так же такой возможно странный вопрос, у меня размер головы 62 при росте 172, есть лишний вес, нормальный ли это размер головы? Может ли голова убедиться с годами? Так как раньше голова была 60 размером. Извините что задаю такие глупые вопросы, просто переживаю.
Dima 2024-01-28 22:55
Снимки вот
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-29 09:15
Вы не выполнили мои рекомендации
Платная консультация
Dima 2024-01-29 09:34
Я на днях только сделаю, мне уже дали направление на определенный день. Я просто нашел старое заключение и снимки и решил показать, вдруг что скажете