Возврат денег за некачественные услуги

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку лечили 5 зубов под наркозом, спустя 7 месяцев 2 пломбы выпало, клиника соглашается вернуть деньги только за работу. Имею ли я право вернуть деньги за наркоз.?
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-19 20:09
Добрый день. Имеете, вы можете написать им письменную претензию с указанием возраста всех сумм затраченных вами. В претензии обязательно укажите срок на возврат, любой, в разумных пределах. Идеально 10 дней. Если в течение 30 дней вам не вернут деньги и не дадут письменный ответ, на вашу претензию обращайтесь в суд.
жалобу готовьте в 2 экз. Одну обставляете им, а на драгой просите поставить отметку о принятии. Или же направляете жалобу заказным письмом с уведомлением