Жалоба на врача

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я проходила по квоте в московской муниципальной клинике ЭКО. У меня был пролёт и как я потом выяснила из-за препарата, который мне назначил врач. С данным препаратом подсадку проводят на следующий цикл, иначе шансов на удачу ноль. Это не одна моя претензия к врачу клиники. Во-первых, она не пришла и не предупредила, что её в день подсадки не будет, во-вторых, мне дали эпикриз с чужими данными и моей ФИО, будто наобум напечатали его. Хорошо, что я знаю некоторые детали, которые меня и смутили и я пошла выяснять что это. Врач как ни в чем не бывало, просто заменила на мои данные и подписала. Также, врач работала без перчаток. В общем, т. к. есть ряд вопросов с претензией, кому их изначально адресовать - Главному врачу клиники, в Министерство здравоохранения или в Страховую компанию?
Мне это необходимо, что бы к такому врачу не ходили больше девушки, т. к. идет большая гормональная нагрузка на организм, а врач не заинтересован в положительном результате.
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:46
Добрый день!

Вы можете одновременно направить жалобу Главному врачу медицинского учреждения, в Министерство здравоохранения и в Страховую компанию