Какие неимущественные права пациента защищает страховая компания ОМС?

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Какие неимущественные права пациента защищает страховая медицинская компания, выдающая полис ОМС, и фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) России, если получил полис Обязательного медицинского страхования России и лечишься по ОМС в России как гражданин России?
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 19:52
Добрый день. Страховая компания не защищает ваши права она лает возможность оказания вам как гражданину рф получить бесплатную медицинскую помощь