Генно инженерный лекарство
Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у меня диагноз Бехтерева с высокой активности врач ревматолог сказала на генно инженерный терапия э лекарство очень дорога я гражданин Таджикистана можно ли бесплатно получить мне лекарство болит суставы боли сильный если можно как это сделать
Категория: Медицинский юрист
5 ответов
Добрый день!
Если вы имеете полис ОМС, то можете получить помощь бесплатно
Ознакомьтесь с Постановление Правительства РФ от 6 марта 2013 г. N 186 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации", вам будет понятно на какую бесплатную медицинскую помощь вы можете рассчитывать.
Абдулла Здравствуйте иногда меня становится плохо но собственник квартиры не хочет что я вызывал скорию помощь Я иностранный гражданин в поликлинике бывают ли бесплатный неотложной помощи
Добрый день!
В случае вашего плохого самочувствия вы можете вызвать скорую медицинскую помощь, где вам она будет оказана в обязательном порядке