Подозрение на онкологию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Спрашиваю не для себя, а для родственника. У моего двоюродного дедушки, полгода держится температура, не понижается ниже 37, иногда и под 40 бывает. В клинику обратился недавно. Сил не хватает, постоянно потеет, худеет, есть тяжело, Сдавал анализы и рентген и флюорографию. Нашли только пятно в легком и подозрение на язву. Один раз лежал в больнице, пока брали анализы. Т. к самому уже тяжело ходить. И теперь так же все таскают. В нашем городе все занято Положат только через месяц. А он совсем плох. Как заставить врачей действовать, пока не поздно?
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:38
Добрый день. в случае плохого самочувствие вы можете обратиться в скорую медицинскую помощь с жалобами, где вам обязаны оказать медицинскую помощь