Подозрение на онкологию, анализы прилагаю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, лечащий врач говорит что острой необходимости в обследовании (взятие пунции костного мозга) и лечении нет. Нужно наблюдаться и сдавать регулярно кровь на анализ. Прав ли он? Не поздно ли будет потом для лечения? Наблюдаюсь с марта 2017 г., анализы во вложении.
3 ответа
Здравствуйте.
Я не берусь судить о действиях вашего лечащего врача. По анализам у Вас хронический лимфолейкоз. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и встать на учет к гематологу. Вы - его пациентка.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-06-29 11:03
Спасибо за оперативный ответ, на учете гематолога стою, вопрос в том что нужно ли сейчас начинать лечение или имеет место доброкачественное течение (по результатам анализов с марта по июнь) и можно просто регулярно сдавать анализы и наблюдать.
Не могу сказать. Для этого нужен непосредственный контакт врача и пациента. Советую Вам проявлять больше доверия своему гематологу.