Изменения показаний крови
Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться ОАК эритроциты 2.94 гемоглабин124 цветной показатель1.26 тромбоциты130 лейкоциты6.0 базофилы0 эозинофилы0 палоч1 сегменты67 лимфоциты30 моноциты2 Биохимия мочевина3.6 креатинин90 АСТ0.11 АЛТ 0.15 холестерин3.7 В-липопротеиды5.0 билирубин общий15.0 прямой0 непрямой15.0 а-амилаза крови30 общий белок68 Прошла УЗИ и КТ органов брюшной полости колоноскопию гастроскопию все без патологии подскажите что это может быть. Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

18 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 08:54
Здравствуйте.
У Вас все данные за В-12 дефицитную анемию. Показана стернальная пункция у гематолога с целью доказать диагноз, а затем соответствующее лечение.
Всего доброго