Подозрение на онкологию

Спрашивает: Фаррух
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте.

Доктор я Вам хотел показать результатаы анализы, у меня есть подозрение на онкологию.

На языке есть не большая рана не заживается, рана появилас в начале августа.

Был у онколого, она направила меня сдавать анализы на плоскоклеточный рак.

Сегодня на почту поступили анализы, ниже выложу.

Оцените пожалуйста результаты это нормально ли или есть подозрение?

Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-01 15:55
Здравствуйте. Анализ крови на онкомаркер у Вас в пределах нормы. Вам нужно взять анализ из образования на языке на цитологию. Только он покажет есть злокачественные клетки или нет.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-01 18:02
Спасибо за "благодарность".
Здоровья Вам и всего доброго.
С уважением, Наталья Геннадьевна.