Медицинская помощь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Я врач терапевт. Я была на вызове у пациентки с жалобами на повышении температуры в течении 5 дней до 39С, кашель, одышку. С температурой пациентка ходила на работу. Пр осмотре 38С, ЧДД 17 в мин. В легких дыхание жёсткое, хрипы единичные сухие. ЧСС 70 в мин. АД 140/80. Кожные покровы обычной окраски. Выдан ЛН, назначены ФЛГ, антибиотики. На следующий день пациентка дома умерла с диагнозом двухсторонняя гнойная пневмония. Родственники хотят написать в прокуратуру. Насколько обоснована жалоба? Мои действия?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
они пока только лишь хотят написать.
Когда будет официальная жалоба, тогда можно будет делать какие либо заключения.
они пока только лишь хотят написать.