Шишка на голове синего цвета

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7лет на голове появилась шишка синего цвета думали ударила пройдет, непроходит. Обратились к хирургу сказал сделать УЗИ на УЗИ поставили фиброаденому под?, УЗИ сделали сказал мазать 10 дней гелем димексид здать кровь и мочу все сделали. Помазали улучшений нет. Подскажите куда можно обратится. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-14 14:00
К детскому хирургу.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Платная консультация
Надежда 2021-10-14 19:39
Спасибо.