Не сгибается палец

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после операции на сухожилие глубокого сгибателя безымяного пальца, палец спустя 2 месяца после снятия гипса, работает, но не сгибается и не разгибается в полной амплитуде при попытке согнуть немного больно, разрез был на ладони прямо под пальцем
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-12 21:41
Далеко не все медицинские вопросы могут быть решены в интернет-формате. Вам лучше обратиться на очный осмотр к врачу. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.