К кому обратиться и лечение

Спрашивает: татьяна александровна воробьева
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 лет сбила машина я упала на капот и ударилась ногой в бедре с тех пор нет чувствительности не болит и вмятина приплюснута. Деформирована. Татьяна
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-24 08:19
По интернету Вы этот вопрос не решите. Идите на очный осмотр.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.