Как разобраться с ситуацией?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, это просто уму не постижимо. 4 месяца нам не выдают кюр код переболели еще в сентябре сведения на Госу услугах даже, что болели так и нет. Сейчас самое то ходить разбираться, когда новый ковид циркулирует. Что делать? Можно ли просто подать жалобу на поликлинику на Гос услуги?
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-01-31 08:36
Добрый день!

Жалобу вы можете написать на имя главного врача и отправить заказным письмом с уведомлением по адресу вашей поликлиники.
так же рекомендую вам аналогичную жалобу подать в министерство здравоохранения вашего региона.
Ее можно подать онлайн

На обо этих обращения вам обязаны дать ответ, но как правило, вопрос решается еще до получения ответа!

Всего вам доброго, не болейте!