Платные услуги в гос. Мед. Учреждениях

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите еще, а тесты на КОВИД в гос. Поликлиниках делаются только по назначению врача или можно, грубо говоря, просто прийти и сдать от себя?

И почему в гос. Поликлиниках есть какие то платные
сулуги, а в КВД для этого вообще выделено анонимный кабинет отдельный? (Это прямо и сайтов этих гос. Поликлиник пишу я вам), так у них и написано

Благодарю!
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-11-18 21:14
Добрый день. анализы назначает терапевт по результатам осмотра пациента. платные услуги могут быть в государственной клиники, это не противоречит закону.