Проблема с выдачой сертификата

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, С самого начала стояла на учете у частного гинеколога из-за проблем места регистрации, теперь срок подошел в гос. Поликлинике по месту прописки и в частной клинике где я стояла на учете говорят, что сертификат дают в самом роддоме при предоставлении диспансерной книжки, а в роддоме говорят что сертификат должен выдать в гос. Поликлинике. Скажите, пожалуйста, где мне должны дать сертификат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:14
Здравствуйте! О каком сертификате идет речь - я не знаю, извините. Я работаю в другой стране и у нас все по-другому