Моивопросы
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня есть подруга ей 16-17, она еще несовершеноллетняя и она совершила попытку суицида. Что ей грозит кроме психиатра, ее поставят на учет в милицию и по делам несовершеноллетних? Спасибо заранее.
Категория: Медицинский юрист
3 ответа
Добрый день.
для дачи ответа, мне необходима более подробная информация.
что за попытка, поступила ли она в мед учреждение и прочие факты
Арина 2022-02-04 13:04
Добрый день. Моя подруга из неблагополучной семьи, у нее дома происходили постоянные конфликты с родителями и в один день она решила покончить с собой(бросилась под колеса автомобиля). Да, попытка поступила в мед учреждение. И я не знаю что теперь будет. У ее семьи будут проблемы с ПДН и милицией?
Добрый день.
в любом случае полиция будет выяснять причины и обстоятельства случившегося.
так как если она попала в лечебное учреждение, значит вред здоровью был причинен.