Помогите разобраться с ситуацией

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, 09.12 был не защищённый па (молодой человек в меня не заканчивал). После, с 24.12 по 30.12 была менструация. Все было хорошо. Но сейчас идёт уже 3 день задержки. По календарю менструация должна была начаться 19.01. Так же, 16.01 делала тест, показал 1 палку. Можно ли говорить о беременности? Но дело ещё в том, что сижу на жёсткой диете уже 2 месяц(знаю, что не правильно). 15.01 был обморок. И сейчас иногда кружится голова и подташнивает. Скажите пожалуйста, нужно ли чего то бояться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 16:13
Здравствуйте! Изза диеты у вас гормональный реальный сбой. Я бы начала переживать.
Платная консультация
Амелия 2019-01-21 17:51
Спасибо за ответ! Т. е о беременности не может и быть речи?