Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как понять что было проникновения в влагалище же ребристая поверхности если её не было то значит был просто кого входа пальцем просто с девушкой был петтинг на палец возможно была смазка возможно ли беременность перед это палец был протёрт не очень хорошо об простынь и тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ваня 2021-03-19 09:37
А почему маловероятно это значит шанс все же есть?
Ваня 2021-03-19 09:47
А почему он есть ведь смазка была ветерта хоть и не очень хорошо плюс прикноаение было 1-2 см
-1
Ваня 2021-03-19 09:56
Извините что надоедаю я читал почти весь этот форум на это темы и отвечали на подобные вопросы что не возможно даже в точ то на мой вопрос вы ответили что не возможно а щяс говорите маловероятно и что шанс есть вы приторечетии самим себе
-1