Помогите разобрать ситуацию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние месячные были 10.12.2020 задержки было 8 дней сделала 3 теста все положительные сегодня пошла в больницу сделала узи сказали беременность не обнаружена так как срок совсем маленький пошла к генеколог с узи и когда она осматривала на кресле пошли месячные! Что это может быть есть беременность или нет? Если нет то почему тест показывает положительный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 07:04
Здравствуйте! Либо у вас замершая, либо угроза, сдайте кровь на хгч в динамике