Вероятность беременности.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет, мучает меня такая ситуация: 6 сентября был ПА, предохранялись, первый раз все ушло вместе с презервативом, второй раз когда надели новый, то он порвался, и тут самый момент, что парено после первого не промывал, а просто сполоснул свой орган. 18 сентября, на день раньше предполагаемой менструации они начались, цикл 28 дней, 26 сентября, чтобы перестраховаться я сделала тест на беременность с чувствительностью 20, он показал точно отрицательный результат. Сегодня 16 сентября и даже нет намеков на менструацию. Может ли быть такая ситуация, что первая менструация прошла через плод, и я беременна? Признаков беременности в принципе нет!
Теги: вероятность забеременеть от свечей эротекс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-16 21:50
Здравствуйте! Казуистические случаи тоже встречаются. Чтобы разрушить все сомнения, обратитесь на очный приём к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза.
p. S. Будьте здоровы!