Помогите разобраться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секса не было уже довольно давно. За несколько дней до менструации, затем сама менструация. На днях она закончилась. И сегодня у меня началось повышенное слюноотделение. Читала на форумах, что это может быть симптомом беременности. Сама понимаю, что немного глупый вопрос. Но я хочу удостовериться.
3 ответа
Здравствуйте! По одному слюноотделению я Вам ничего не скажу. Вы же сами понимаете, что это не тот признак, по которому ставят беременность. Обратитесь к гастроэнтерологу, стоматологу, терапевту
Платная консультация
Екатерина 2014-08-19 22:24
То есть вы считаете, что это не беременность?
Хотя я тоже так считаю. Поводов для неё не было и перед менструацией делала несколько тестов и все отрицательные.
Заранее огромное спасибо и за первый ответ тоже:)
Я не вижу, что здесь комментировать по гинекологии. Слюноотделение-признак сотни состояний