Возрастной кризис из-за детства

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня возрастной кризис из-за несчастливого детства. Просто у меня не было отца и от этого в семье проблемы с деньгами были. Вот я хотел компьютер в детстве, чтобы играть на нем. Ну мне подарили дешёвый компьютер, но на нем можно было играть в старые игры или новые на минимальных настройках. В общем я сидел долгое время на таком компьютере. Потом когда я начал подработать в 15, 16, 17 лет я заработал и купил себе компьютер он был такой среднечок. Ну тянул все игры и современные на средне-высоких настройках. И теперь я уже закончил колледж и постоянный заработок есть. У нас в городе открылось новое производство. Производство медицинских зондов. Туда я устроился и работаю. И вот недавно собрал ещё один компьютер. И его обновляю иногда. В общем у меня есть мысль собрать супер мощный игровой компьютер с кучей жёстких дисков. Также у меня мысль оставить комнату плакатами и сделать подсветку. Но проблема в том что я все свободное время сижу за компьютером в играх, в интернете, смотрю фильмы, мультфильмы, сериалы, в игры играю. Целыми днями так. Но работу не прогуливаю. Ещё я даже от этого не хочу общаться с девушками и знакомится с ними. Просто не хочу. Просто у меня трудное детство было. И щас вот хочу компенсировать, купив то что хотел и пользоваться. Как решить проблему из-за сложного детства? Просто это тоже ненормально сидеть в интернете целый день. Что посоветуете? Как жить? Как преодолеть все это?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-24 00:38
Здравствуйте, Семен!
Если Вам в детстве не довелось иметь более дорогой компьютер, это совершенно не говорит о том, что детство было тяжёлое. Не сваливайте отсутствие желания искать девушку на описанные Вами обстоятельства с компьютером, ну никак это не связано.
Если хотите найти девушку, то вперед, компьютер и соцсети Вам в помощь.
Компьютер - Ваше увлечение- тоже не плохо.
Просто постарайтесь организовать своё время, чтобы и поиграть время было, и чтоб другими делами заняться, не связанные с компьютером.
удачи Вам!