Возобрал лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, утром выпила таблетку возобрал, назначила невролог поднялся пульс до 130, потом опустился, сейчас опять пульс 114 и состояние как пьяная я поела, это последствия возобрал, мне скорую вызывать, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 10:33
Здравствуйте, Ольга.

Такой побочный эффект есть у вазобрала, попросите доктора сменить препарат, а вазобрал отмените, или попробуйте сменить на трентал по 1 таб. 3 раза в день.

Здоровья Вам!