Головокружение, боли в затылке, тахикардия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начались проблемы в декабре: головокружение, тахикардия, пульс больше 100. Обошла всех врачей, сдала анализы. Невролог прописала препараты, пью сейчас магнерот 1 т утром и 1 к нейродикловит вечером. Хотя прописали по 2, но я боюсь две пить.

Так вот сегодня третий день как головокружение усилилось. Даже ночью не могу спать, чувствую внутри головы все кружится. Ещё хожу на физиопроцедуры, ток с лекарством пинилиф. Просыпаюсь с чувством тревоги, как будто сердце выскочит, будто слышу его стук, пульс при этом 83.

Может ли это быть от лекарств?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-08 14:09
Здравствуйте.

С приемом лекарств это маловероятно связано.
С целью купирования вестибулярных нарушений, рекомендую вам прием таб. Арлеверт- по 1 таб. 3 раза в день, в течение 3 недель. Он улучшит ваше состояние.